Главная » 2010 » Декабрь » 31 » открытие центра здоровья "Солнышко"
18:53
открытие центра здоровья "Солнышко"
В канун Нового 2011 года в г.Кирове открылся центр здоровья "Солнышко".  Многие родители с нетерпением ждали этого события.
Мы взяли интервью у первых посетителей центра здоровья.
- Скажите, почему вы пришли в этот центр?

Светлана Васильева 28 лет, мать двоих детей: "Дело в том, что я давно ждала открытия подобного центра. Моя дочь, Алиночка, страдает хронической формой ринита. Врачи сказали, что для лечения и профилактики рецидивов этой болезни очень полезна галокамера. У нас в городе, насколько я знаю, только одно лечебное учреждение предлагает данную процедуру. А здесь можно не ждать очереди, записаться на удобное для меня время."

Кочкина Елена 41 год, сметчица: "Несмотря на очевидный лечебный эффект предлагаемых процедур, получить их можно чаще всего в условиях санаторно-курортного лечения. А у меня нет финансовой возможности даже раз в год взять путевку на 2 или даже 3 недели. Поэтому для меня этот центр настоящее спасение. Цены приемлемые, даже демократичные, я бы сказала, а эффект не хуже, чем в санатории."

Екатерина Андреевна, бабушка, педагог: "Вы знаете, наш Саша постоянно болеет простудными заболеваниями. Наш участковый  говорит что нужно укреплять иммунитет, закаливать ребенка. А здесь разработаны целые программы закаливания для детей. Дома мы пытались начинать закаляться, но то ли терпения не хватает.... Да и методики толком не знаем... А здесь все-таки специалисты... К тому же детям вместе интересней заниматься."

Категория: Новости | Просмотров: 500 | Добавил: Мария | Теги: центр детского здоровья, бронхиальная, ринит, Солнышко, астма, контрастный душ, центр, галокамера, мельничное колесо, санаторий | Рейтинг: 0.0/0