Главная » 2013 » Август » 23 » школьная продленка
13:51
школьная продленка

До начала учебного года остались считанные дни. Школьники в предвкушении от встречи с одноклассниками, Не менее взволнованы и родители учеников, озадаченные вопросом: где будет ребенок после занятий в школе?

 

Особенно актуальна эта проблема для родителей, чьи дети учатся м младших классах. Занятия у юных учеников заканчиваются рано, а дома встретить детей некому. В решении этого вопроса поможет группа продленного дня.

 

Почему следует отдать ребенка в продленку?

1.Ребенок будет находиться под присмотром опытных педагогов, которые обеспечат индивидуальный подход.

2.Здесь ребенок будет находиться в кругу сверстников. Благодаря этому ребенок научится общению, а ведь чем больше общения, тем богаче опыт в поиске друзей.

3.Продленка поможет ребенку успешнее учиться в школе, так как под наблюдением педагога ребенок будет выполнять домашнюю работу.

4.Развивающие и творческие занятия дадут возможность полноценного разностороннего развития.

5.В центре работает психолог, который поможет разобраться в психологических проблемах и наладить взаимоотношения со сверстниками и взрослыми.

6.Родители часто переживают из-за невозможности проконтролировать  питание ребенка в свободное время. Почти у всех детей есть карманные деньги, которые они с удовольствием тратят на газировку и чипсы.

В центре ребенка накормят полноценным обедом.

7.Ежедневно ребенок будет гулять, а не сидеть у компьютера.

8.Дополнительно предлагаем услугу доставки ребенка в центр.

 

Категория: Новости | Просмотров: 665 | Добавил: Мария | Рейтинг: 0.0/0